ОБЗОР ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте 17 мая в свежем выпуске газеты «Город и горожане»!

--- «Под видом санитарных рубок валят строевой лес, городу может угрожать лесной верховой пожар!» - подняла шум в начале мая в соцсетях группа очень активных народных избранников из городского Совета депутатов. «ГиГ» внимательно изучил вопрос и пригласил к разговору руководителя Горлесхоза Татьяну Кузнецову.

--- Пообщались с Александром Пестовым, работником ИСС, о замечательной инициативе, которую он со своими единомышленниками начал реализовывать месяц назад. Суть - меньше слов, больше дела. К примеру, взять грабли, мусорные мешки и привести в порядок захламленные участки, или пойти выгребать сажу и копоть в пострадавшей от пожара квартире.

--- За 29 лет своей педагогической деятельности Людмила Гавриловна Никитина обучила профессии «Повар, кондитер» несколько сотен учеников. И в этом году выпускает "в люди" свою юбилейную - десятую группу.

--- Год назад, изучив цены на поезда и самолеты, они заглянули в кошелек, повздыхали и решили - морю быть! В полпятого утра первого дня отпуска загрузили багажник семейного автомобиля, усадили детей в автокресла и - была не была - тронулись. Из Железногорска в Крым!

И многое другое...


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: