ЗА БЕЗОПАСНЫЙ ТРУД!

В Красноярском крае объявлен смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

Принять участие могут города, районы края и работодатели разных форм собственности, действующие на территории региона. Заявки принимаются до 20 апреля.

Традиционный смотр-конкурс проводит агентство труда и занятости населения Красноярского края. Его целью является совершенствование системы управления охраной труда, популяризация культуры производства, передового опыта и достижений в этом направлении.

Конкурс проводится в трех номинациях: "Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края", "Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда", "Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда". Отметим, что учитываются результаты работы за предыдущий календарный год.

Для участия до 20 апреля необходимо подать заявку и информационную карту участника по выбранной номинации в агентство труда и занятости населения Красноярского края по адресу: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110.

Победители смотра-конкурса определяются по каждой номинации с присвоением первого, второго и третьего мест. Итоги подведут до 2 июня.

Подробнее о порядке проведения конкурса можно узнать на интерактивном портале агентства труда и занятости населения Красноярского края или по телефону 8 (391) 211-74-54.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: