ОБРАЩЕНИЕ ПОЛИЦИИ

Межмуниципальным управлением МВД России по ЗАТО г.Железногорск устанавливается личность мужчины

13 марта 2018 года около 13 часов 30 минут в колодце, который расположен недалеко от санаторно-лесной школы по адресу ул. Восточная 2 «а», был найден мумифицированный труп мужчины, личность которого до настоящего время не установлена.

Был одет:

Куртка, утепленная темно-синего цвета на замке, с полосовидными вставками вдоль швов на рукавах светлого цвета, на спине надпись светлого цвета «Reebok»; штаны, утепленные темного цвета, на левой ноге в районе бедра имеется карман на молнии (молния красного цвета), а также имеется надпись «Sport»; толстовка с капюшоном светлого цвета, имеется молния (в бегунок вставлено кольцо в виде 3-х лучевой звезды); футболка темного цвета.

Характерные приметы: при жизни мужчине была проведена ампутация правой ноги до колена и пальцев ног на левой ноге.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете какой-либо информацией, которая могла бы помочь в установлении личности указанного мужчины сообщите о данном факте в группу розыска ОУР МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск по тел. (3919) 76-58-33 или в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск, ул. Ленина, 67а, тел. (3919) 74-58-58 или 02.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: