ТАКОЕ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ

Жители Железногорска продолжают нести цветы, игрушки и свечи к народному мемориалу, устроенному в память о жертвах трагедии в Кемерово

Почтить память погибших горожане приходят и днем, и ночью. Сегодня к стеле на площадь Победы перенесли памятное место, которое ранее находилось на крыльце Молодежного центра. 

Активисты Молодежного центра и сотрудники редакции "Свежее телевидение" бережно перевезли целое море цветов и положили их на гранитные плиты памятника павшим воинам.

А вот как правильно поступить с детскими игрушками, которые люди приносят в эти скорбные дни? Оставлять на улице их нельзя: из-за снега и дождя очень скоро будут выглядеть неприглядно. Этот вопрос сейчас активно обсуждается инициативными группами по всей России. 

В настоящее время игрушки, которые приносили к Молодежному центру, находятся на хранении в редакции "Свежего телевидения". На нашем паблике "Новости. Время местное" в соцсети "Одноклассники" мы обратились к горожанам - развернулась бурное обсуждение  Друзья, присоединяйтесь, пройдите по ссылке:https://ok.ru/profile/558033388285.

фото Максима Овчинникова


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: