ПОД СУД ЗА ПЬЯНКУ!

Возбуждены три уголовных дела в отношении железногорцев, находившихся за рулем в состоянии опьянения

Инспекторами ОГИБДД в ночное время в районе магазина «Маяк» был остановлен автомобиль «Тойота», за рулем которого находился 19-летний местный житель. Поскольку молодой человек был пьян, он был отстранен от управления и доставлен в УМВД.

Сотрудники полиции установили, что в прошлом году этот горе-водила уже был привлечен к ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, и суд назначал ему наказание в виде административного ареста на срок одиннадцать суток. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Юноше грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

За аналогичное "вино-водочное вождение" предстоит ответить 25-летней женщине, которую автоинспекция задержала на улице Красноярской. Нетрезвая дамочка управляла автомобилем «Хонда». Женщину отстранили от управления и доставили в полицию. В настоящее время она привлекается к уголовной ответственности.

А еще на днях в УМВД был доставлен 49-летний местный житель, который в нетрезвом состоянии весело управлял автомобилем ВАЗ-2106, за что он запросто может загреметь на нары годика на два. 

По материалам МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: