КУКСИН ВОЗГЛАВИЛ ЗАТО

На заседании 30-ой сессии Совета депутатов избран Глава ЗАТО г. Железногорск

На голосование было выдвинуто две кандидатуры: Щедринов Дмитрий Александрович и Куксин Игорь Германович. Каждый из них на сессии представил своё видение первоочередных задач.
На сессии путём тайного голосования 24 депутата поддержали кандидатуру Игоря Куксина, 3 голоса были отданы Дмитрию Щедринову.

- Хочу поблагодарить за оказанное доверие вас, уважаемые железногорцы, и ваших представителей в Совете депутатов. Отдав свои голоса за меня, депутаты высказали очень нужную поддержку тем изменениям, которые произойдут с нами в ближайшее время, - сказал Игорь Куксин. - Сейчас не время программных речей. Слишком много задач стоит перед нами. Верю, что команда, которая уже сейчас формируется, сумеет эффективно решать их, не дожидаясь, когда железногорцы почувствуют минимальный дискомфорт. И та команда, о которой я говорю, создается не в кабинетах администрации, а онлайн в социальных сетях, на стихийных планерках и выездных совещаниях. Мы слишком долго оставались теоретиками. Пришло время стать практиками. Модернизация коммунальных технологий - та часть прямых обязанностей городской власти, по которой о нашей работе будут судить люди. Мы ездим по одним дорогам города, который должен гордиться не только инновационными предприятиями, но и тем, что в нем удобно жить всем поколениям. 

Сегодня Сергей Пешков провел последнюю планерку в статусе главы администрации Железногорска. Он поблагодарил руководителей структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений за совместную работу на протяжении 8 лет.

С сегодняшнего дня должность главы администрации упраздняется, а Сергей Евгеньевич вступает в должность первого заместителя главы Железногорска по жилищно-коммунальному хозяйству. Вице-мэром по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам назначен Сергей Дмитриевич Проскурнин.

фото с сайта ГиГ


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: