ДЕПУТАТЫ ПЕРВЫЕ!

В День защитника Отечества состоялся городской турнир «Хоккей в валенках»

Участие в соревнованиях приняли 30 команд. Хоккеисты из Зеленогорска приехать на турнир не смогли, поэтому товарищеский матч прошел между командами Администрации ЗАТО г. Железногорск и Совета депутатов.

Первый период закончился вничью. Шайбу традиционно заменил теннисный мяч, игра для каждой сборной длилась два тайма по 7 минут. Второй период отличался упорной борьбой, но, всё-таки, со счётом 2:0 победила команда железногорских парламентариев.

Помимо представителей городской власти участие в турнире приняли 23 любительские команды, три профессиональные и три детские спортивные команды, сообщает муниципальный портал. В самой многочисленной группе любителей чемпионом стала команда РХЗ. Серебро у «Авангарда 56», III место – «Сибирь».