БРАВО, ОПЕРЕТТА!

В 2018 году железногорский театр оперетты отмечает свой 60-летний юбилей

23 февраля, ровно 60 лет назад, театр впервые открыл свои двери для зрителей. Первая оперетта, которую горожане увидели в исполнении артистов, тогда ещё Музыкально драматического театра имени Станиславского, была «Свадьба в Малиновке».

За долгую творческую историю в театре показано множество оперетт, мюзиклов, концертов, но от первой яркой премьеры 1958 года до сегодняшнего дня он не утратил юношеской пылкости чувств и творческого азарта.

Жизнь не стоит на месте: каждый новый сезон в труппу приходят молодые артисты, реализуются интересные проекты.

24 и 25 февраля в 18.00 состоится большой праздничный концерт «60 лет под парусами оперетты!»

24 февраля для поклонников театрального искусства в 1-ом отделении концерта будут собраны самые известные произведения из классического и мюзиклового репертуара театра. Во 2-ом отделении артисты театра будут принимать поздравления от официальных лиц города и Края, а также - от друзей и коллег из краевых театров.

25 февраля концертная программа будет несколько отличаться от той, что пройдёт накануне. 1-ое отделение концерта целиком будет посвящено неувядающей классике жанра оперетты. Во 2-ом отделении почитатели современного стиля в музыке насладятся  хитами из отечественных и мировых мюзиклов.

Билеты можно приобрести в кассе Театра оперетты или заказать по телефону 75-30-59.

По информации пресс-службы Железногорского театра оперетты 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: