ПЕРЕРАСЧЕТ ПРИОСТАНОВЛЕН

Решение о перерасчете за тепловую энергию в Железногорске приостановлено

Это - итог совещания, которое сегодня провел Исполняющий обязанности Главы ЗАТО Железногорск Игорь Куксин. 

- Игорь Германович решил приостановить действие платежек, выставленных ГЖКУ за декабрь с учётом перерасчета за горячую воду за 2016 год, и принял решение, чтобы ГЖКУ выставило новые платежки только за декабрь, - сообщил об итогах совещания заместитель председателя Совета депутатов Анатолий Коновалов.

В ближайшее время будет проведён детальный разбор - с точки зрения законности этих расчетов - совместно с независимыми экспертами, структурами и строительным надзором.
- Тот, кто уже заплатил, не страшно. Деньги пойдут на следующие текущие платежи за коммунальные услуги, - отметил Анатолий Коновалов.

Подробности вы узнаете в вечернем выпуске телепрограммы "НОВОСТИ.ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" в 19-15 на канале "Енисей" и в 20-20 на канале "МИР24" на "Свежем телевидении".


Комментарии (3)

добавить комментарий
    15 января 2018 18:33 Гость, 15 января 2018 18:33

    Так кредитует, что перерасчет делает задним числом. Тарифы поднимают в одном месяце, а перерасчет делают за предыдущие, совсем мозг отдыхает. С долгами тоже здорово. Даже на пяти подъездных хрущевках долги по ляму и это просто чудестным образом не сказывается на финансовом состоянии предприятий которые предоставляют дому услуги. В тариф заложили - заплати за себя и часть за неплатящего соседа и считают это норм. Затянули взыскания долгов до безобразия, ужк просто не удобно, вопросы возникают к этому и придумали гениальный выход, еще больше юристов и экономистов нанять. Нормально работающего механизьма возврата таких долгов нет, значит целесообразность работы этих нанятых людей под вопросом. А мы пока друзно будем скидываться им на ЗП+налоги тысяч по триста вместо трат этих денег на уборку снега, отчистку кровли.

    Ответить
    13 января 2018 22:57 Марина, 13 января 2018 22:57

    Олег, вы работаете в ГЖКУ? это видно из вашего вопроса))))

    Ответить
    13 января 2018 08:29 Олег, 13 января 2018 08:29

    Конечно не страшно, ведь гжку то же нас кредитует, так ведь???)))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: