ОБРАЩЕНИЕ ИЗБИРКОМА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

   14 марта 2010 года в нашем городе состоятся Выборы депутатов Совета депутатов. К избирателям обращается Председатель территориальной избирательной комиссии ЗАТО Железногорск Виктор Лугарев.
   

 

   

Уважаемые избиратели!

  

Территориальная избирательная комиссия полностью готова к Выборам.

Напечатаны избирательные бюллетени, завершается подготовка оборудования для избирательных участков. Утверждены протоколы об итогах голосования на избирательных участках. Горожанам остается сделать свой выбор 14-го марта 2010-го года, а избирательным комиссиям - подтвердить этот выбор.

 

Избирательная компания очень насыщенная - большое количество кандидатов в депутаты, очень активный агитационный период. Кандидаты в депутаты и избирательные объединения проводят много встреч, выпускают интересные агитационные материалы. Обращения и жалобы рассматриваются в установленном законом порядке. Грубых нарушений избирательного законодательства не выявлено. По всем вопросам вы можете обратиться в Территориальную Избирательную Комиссию по телефону: 2-27-20

 

Я надеюсь, что горожане займут неравнодушную, активную позицию, придут на избирательные участки в день голосования 14-го марта, сделают свой выбор, чем покажут гражданский пример подрастающему поколению. Ведь все, что мы делаем, в конце концов, мы делаем во имя наших детей. 

 

                           Наш Город - Наш Выбор! 

  

  


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: