ТРУДОВЫХ УСПЕХОВ!

Железногорские энергетики отмечены наградами
Сегодня, 22 декабря, свой профессиональный праздник отмечают энергетики. На муниципальных предприятиях «Гортеплоэнерго» и «Горэлектросеть» состоялись торжественные собрания коллективов. С профессиональным праздником энергетиков поздравила руководитель Управления городского хозяйства Людмила Антоненко.

- От вашей работы зависит многое в нашем городе – бесперебойная работа предприятий, школ, больниц, тепло и уют любого дома, а значит, и качество жизни железногорцев, - сказала в своем поздравлении руководитель УГХ. – Поздравляю вас с праздником, желаю здоровья, терпения, выносливости, хорошего настроения!

От имени Главы ЗАТО Людмила Антоненко вручила сотрудникам муниципальных предприятий почётные грамоты и благодарственные письма органов местного самоуправления, а также удостоверения и нагрудные значки «Железногорец».
Лучших сотрудников отметили и руководители предприятий присвоением званий «Ветеран труда», «Кадровый работник», занесением на Доску почёта предприятий, почетными грамотами. На торжественном собрании были также подведены итоги конкурса профессионального мастерства, сообщает муниципальный портал.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: