БЛАГОУСТРОЙСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Вчера начались строительные работы на площади перед торговым домом "Михайлова".


Дополнительные работы по благоустройству площади перед торговым домом "Михайлова" будут выполнены за счет экономии денежных средств, которая образовалась после проведения конкурсных процедур по ремонту "Ленинградского бульвара". Площадка будет заасфальтирована, перед магазином появятся новые клумбы. Отметим, что на данном этапе благоустройства строительство фонтана не запланировано.


Благоустройство территории стало возможным благодаря участию Железногорска в приоритетной программе "Формирование комфортной городской среды".


Напомним, в выборе места благоустройства активное участие приняли жители, проголосовав за проект "Ленинградский бульвар". В настоящее время продолжается ремонт тротуаров от Центра досуга вдоль дома пр.Ленинградский,33 до берега городского озера. В ближайшее время у бассейна "Дельфин" будут установлены уличные тренажеры, а рядом с ЦД появится новый детский городок.

По информации муниципального портала


Комментарии (1)

добавить комментарий
    28 сентября 2017 23:40 Жека, 28 сентября 2017 23:40

    а по проекту вроде как фонтан должен был быть))))Какой смысл ломать одни клумбы,что бы потом поставить на этом месте другие!?....Парковку лучше бы расширили и адекватные вьезд и выезд с нее,раз за фонтан деньги профукали.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: