ИСПЫТАНИЕ ВОДОЙ

Железногорск благополучно прошел испытание водой небесной

По сравнению с Красноярском, где накануне был объявлен режим ЧС из-за обильных дождей, в Железногорске серьезных подтоплений не было.

Железногорские коммунальные службы справляются с обильными осадками. Серьезных последствий нет, отметил замглавы администрации по ЖКХ Юрий Латушкин:

Традиционно были подтоплены улицы Курчатова и Ленина, где уровень воды достигал в некоторых местах 7-10 см. Подтоплены 2-3 двора, несколько кровель. Но в отличие от Красноярска ливневки справлялись со стихией, не было отключений электричества.

Юрий Латушкин сообщил, что из-за дождей будет сдвинут график асфальтирования на улице Ленина. Однако подготовительные работы по бетонированию, укладке поребриков и отсыпке грунта продолжатся независимо от погоды.

Фото Александра Ковшова из соцсети Вконтакте


Комментарии (2)

добавить комментарий
    24 августа 2017 12:08 Гость Грэг, 24 августа 2017 12:08

    Латушкин? Когда на кольце упп построите септик для стока воды с проезжей части??? Сколько терпеть этот бардак можно??? Уж давно вам предложил, чтобы построили рядом с дорогой камеру-септик кубов на 40. Дорога зато всегда без воды будет и в дожди, и весной. А вам какая разница, откуда откачивать, с дороги или из камеры? Так из камеры-то намного удобнее, эффективнее и быстрее. Блин, на администрация, а тормоза.

    Ответить
    24 августа 2017 12:05 Гость Грэг, 24 августа 2017 12:05

    7-10???? Что за чушь Латушкин говорит? Из дома-то выходил хоть? Местами до 30 см глубина луж была.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: