В ГТС ОТМЕТИЛИ МУЖСКОЙ ПРАЗДНИК!

 В пятницу, 19 февраля, накануне Дня защитника Отечества, работники муниципального предприятия "Городская телефонная сеть" отметили главный мужской праздник.

 

  

Так уж сложилось за 15-летнюю историю предприятия, что именно этот праздник пользуется особой любовью в коллективе. Его ждут и готовятся к нему основательно. Женщины, как всегда, волнуются, чтобы всех-всех своих коллег мужчин поздравить, никого не забыть, окружить вниманием и добрыми улыбками. Ну и, конечно же, каждому защитнику Отечества вручить по достойному подарку! В этом году мужчины получили подарочные сертификаты от магазина «Уютера».

 

В настоящее время мужская половина МП "ГТС" составляет 80 человек. На благо родного предприятия успешно трудятся трое бывших кадровых военных. Полковник в отставке Сергей Валентинович Катышев работает инженером электросвязи. Подполковник в отставке Владимир Александрович Пономарев – электромонтёр линейных сооружений. Капитан запаса Николай Прохорович Бабинов – начальник линейно-кабельного цеха ГТС.

 

Торжественное собрание коллектива прошло в конце рабочего дня. С отличным настроением «герои дня» стояли тесно, плечом к плечу – все, как на подбор, сильные и такие надежные, потому что самые лучшие мужчины – это связисты!  

 

 
фото Галины Процкой и Сергея Леонова

 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    9 мая 2010 20:15 админ, 9 мая 2010 20:15


    Андрей Олешко, мы передадим Ваше сообщение Николаю Бабинову winked

    Ответить
    9 мая 2010 16:19 Андрей Олешко, 9 мая 2010 16:19

    Прочитав Вашу заметку, обратил внимание на знакомую фамилию - Бабинов Николай Прохорович.Если он выпускник КВКУРЭ ПВО -1984г - хотелось бы получить ответ .В любом случаи -спасибо!

    Ответить
    23 февраля 2010 10:49 сотрудница ГЖКУ, 23 февраля 2010 10:49

    Уважаемые работники МП ГТС, с праздником! Спасибо за отличную работу love

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: