Спорт-блиц

В субботу железногорских болельщиков ждет очередной матч в рамках чемпионата края по мини-футболу. На этот раз местный «Бастион» будет принимать команду «Университет-КрАЗ». Начало игры в 15.00 в спорткомплексе «Октябрь».

 

28 февраля состоятся финальные игры чемпионата города по футболу на снегу. Начало матчей в 11 часов на запасном поле стадиона «Труд». В этот же день, а также первого марта любители «снежного» футбола проведут игры в зачет спартакиады трудовых коллективов города.

Подходит к завершению чемпионат города по баскетболу среди мужских команд. Первого марта состоятся финальные игры турнира. В 11 часов в матче за третье место сойдутся «Строитель» и «Альянс». В 12.30 за первое место поборются «Крылья-ИХЗ» и «Октябрь». Встречи пройдут в спортзале стадиона «Труд».

27-28 февраля в Железногорске состоятся зимние Спартианские игры среди клубов по месту жительства и детских домов. Помимо железногорских ребят, на состязаниях выступят и представители других городов края. 27 февраля участники испытают себя в творческой программе, которая пройдет в Центре досуга в 14 часов. А на следующий день ребятам предстоит участие в спортивных мероприятиях, которые начнутся на стадионе «Труд» с 10.00



Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: