ОТМЕТИЛИ МАССОВОЙ ДРАКОЙ

В День города возле кафе «Торнадо» сотрудники ОМОН и полиция пресекли три массовые драки

День рождения Железногорска горожане отмечали по-разному: большинство предпочитали культурно проводить свой досуг, но были и те, кого пришлось задержать и препроводить в отделение полиции. Таких оказалось четверо, рассказала пресс-секретарь Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО Железногорск Оксана Забродская.

- На городском пляже, в районе кафе «Торнадо», сотрудники ОМОН и полиция пресекли три массовые драки. Нетрезвых дебоширов разогнали стражи порядка.
На стадионе «Труд», где проходила праздничная программа и фейерверк, особых нарушений не зафиксировано. Правда, горожане пытались всеми способами пронести алкоголь на стадион. Спиртное прятали в детские вещи, коляски, велосипеды. Найденное «горячительное» изымалось у граждан до окончания праздника, подчеркнула Оксана Забродская.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    1 августа 2017 00:29 Железка, 1 августа 2017 00:29

    Быдло, гопота, алкоголь - всё это в большинстве случаев приводит к печальным последствиям.

    Ответить
    31 июля 2017 23:21 Жека, 31 июля 2017 23:21

    А почему ни чего нет о том что врачи в больничке у нас в городе облажались. Из за того что вовремя не сделали операцию на прободной аппендицит и неверную дозу снотворного,в результате от болевого шока сканчался молодой парень? Участник танцевального коллектива Сибирята.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: