СМОТРИ ПРОГРАММУ "КСТАТИ" ЗА 17 ФЕВРАЛЯ

Выборы-2010. Политические дебаты. В студии телепрограммы "Кстати" - представители партий "Правое дело" и "Единая Россия"   

 

 

скачать видео 


Комментарии (3)

добавить комментарий
    7 марта 2010 00:52 Буриме, 7 марта 2010 00:52

    А с чего Вы взяли, что путь Единой России это стабильное развитие? Совсем наоборот, это застой и консервация системных проблем в обществе. Власть закрывает свои глаза и уши не желая слышать общество и затыкает уши и глаза тем, кто способен увидеть. Олимпиада наглядно показала, что политика Единой России ничего кроме лубочного фасада за собой не имеет, и наше счастье, что именно сейчас нам это показали наглядно. Услышим, сможем свернуть с этого определенного нам пути, наше счастье, не поймем - ну что же, доживем до Сочи. Терпение, господа! А то, что Коновалов назвал Сергейкина фактически агентом МВФ, ну, это уже реклама. Разнервничался дяденька.

    Ответить
    24 февраля 2010 15:05 михаил нелюбин, 24 февраля 2010 15:05

    Каждая партия имеет право на существование, таково политическое устройство нашего государства. А определять, к какой из них примкнуть дело каждого.
    Но соглашусь, что на красноречивые фразы ведутся многие и лишь единицы способны адекватно принять решение по поддерждке той или иной партии.

    Ответить
    24 февраля 2010 02:51 kritik, 24 февраля 2010 02:51

    Каким образом вы партия правое дело собираетесь "защищать" wink интересы мелкого бизнеса. Все это только слова хм и разговоры за кухонным столом демагогия и пустое философствование(замечу пустое потому что не к какому результату не приведет российские реформы доказали это). Нам уже известно время, когда коммунисты захватили власть. Нам говорили утопия коммунизма выполнима и что вы видите 90 годы и развал страны.
    То что вы правое дело предлагаете это разрушение того что сейчас построено Единой Россией(отрицание результатов и концентрирование на недостатках), и в вашем деле возможны выхлопы. Не верю я во все эти партии, а верю результатам, по крайней мере результаты действий Единой России очевидны (конечно и выхлопы есть, но выхлопы присутствуют в любом деле у правого дела тоже будут выхлопы), поэтому нам россиянам надлежит двигаться к поставленной цели, а не ориентироваться на экономику и политику запада. Если мы приняли путь развития Единой России так и следует двигаться по этому пути, а не бегать как оглашенные за какими -то утопическими идеалами.

    Легко ничего не делать и рассуждать о порядке, на готовой почве, а ты сначала сам создай почву, а потом о чем - либо рассуждай.
    Можно говорить, обещать светлое будущие, а результат деятельности направленной на достижение чистой или грязной и благородной или не благородной цели будет один...

    А издержки от вашей политики тоже народ будет оплачивать. Так что лучше идти по пути наибольшего развития


    [i]Лично я голосую не за пропаганду политических сил, а стабильное развитие…



    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: