КОНТРОЛЬНЫЙ ВИЗИТ

Заместитель министра строительства и ЖКХ Красноярского края Елена Цитович посетила Железногорск

Цель визита посмотреть как реализуется на нашей территории программа "Комфортная городская среда», в рамках которой Железногорск получил финансирование на ремонт дворов и реконструкцию района на Ленинградском проспекте.
Напомним, что по краевой программе 17 субьектов края получили финансирование на улучшение городской среды. В Железногорске уже полным ходом идут работы по асфальтированию дворов, в чем смогла убедиться Елена Цитович.

Сейчас подрядная организация ведет работы на Ленинградском, 29. Что касается создания так называемого "Бульвара Ленинградский", Елена Савельевна согласна, что район Ленинградского, действительно, требует современного преображения.

- Пешеходная дорожка на Ленинградском, спортивные и детские игровые комплексы, качели для отдыха, весь проект- смелое решение руководителей вашего города. Другие территории предпочли просто провести капитальные ремонты зон отдыха, не решившись на кардинальные перемены. У железногорцев появится зона семейного отдыха, которую в последствии, также можно будет развивать.

Отметим, что на днях завершились торги на выполнения работ по созданию «Ленинградского бульвара». Конкурс выиграла компания «Благоустройство». К работе работники компании приступят предположительно 10 июля.


Комментарии (3)

добавить комментарий
    10 июля 2017 05:19 Жека, 10 июля 2017 05:19

    Так по нормальному надо делать,а не так чтобы потом в случае ЧаВО не сыпали отговорками....мол из за заставленных машин то скорая не могла подьехать,то пожарная, то еще что нибудь+маты водилы мусоровоза)))

    Ответить
    5 июля 2017 14:47 марина, 5 июля 2017 14:47

    Жека,
    вечно ты всем не доволен прямо как безобразов

    Ответить
    2 июля 2017 19:29 Жека, 2 июля 2017 19:29

    Ремонт это конечно же хорошо, но опять не заложили расширение дворов на Ленинградском и бедная мусорная машина опять будет маневрировать как "нитка в иголку" ))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: