АВТОХАМА К ОТВЕТУ!

Битва за экологию развернулась во дворе жилого дома по Ленина, 44

Настоящая битва за благоустроенную и зеленую территорию развернулась во дворе жилого дома по адресу Ленина, 44 (район магазина «Аквариум»). Жители этого и других, рядом расположенных домов, с помощью деревьев и цветов решили бороться с парковками на газонах. Но встретили волну негатива от автолюбителей.
Вдохновленные призывами городской администрации создать цветущий Железногорск, собственники приобрели несколько саженцев березы, рябины и сосны. Молоденькие деревца решили посадить на газонах, варварски укатанных колесами машин. В мероприятии по озеленению участвовали даже пожилые жители и мамы с детьми.


Радость у добропорядочных граждан улетучилась с приездом первого автохама.

По словам очевидцев, старший прапорщик воинской части №3377, увидев, что ему некуда поставить машину, обложил «трехэтажным» матом женщину с ребятишками, которые в этот момент вкапывали на газоне вишню. Один из жильцов дома, возмущенный поведением автохама, сделал ему замечание, сфотографировал военного и его припаркованный автомобиль.. На что служивый пригрозил оторвать мужчине голову.

Вот такая битва за экологию...

Несмотря на такое противостояние, инициативные граждане не собираются опускать руки. Они и дальше планируют озеленять свои дворы. Газоны для травы и цветов, а не для машин - убеждены собственники домов. А на автохама будет написано заявление в полицию.


фото пользователей сайта Свежее телевидение


Комментарии (2)

добавить комментарий
    30 мая 2017 10:13 Феликс, 30 мая 2017 10:13

    кстати, из пересказа обстоятельств происшествия - абсолютно четко вырисовывается два состава: административка - мелкое хулиганство ( мат в общественном месте) и уголовное - угроза убийством (оторвать голову). Если есть свидетели и видеофиксация обращайтесь через Кулеша к Глискову.

    Ответить
    30 мая 2017 10:08 Феликс, 30 мая 2017 10:08

    прапора они такие! А что поделаешь - янычара режимы! Кому жаловаться - жаловаться некому!
    как раз вот читаю:
    ...Сталин подошел, сел, ковыряя над пепельницей в трубке, подался вперед, и Серпилин, в порыве чувств уже готовый сказать ему все, что собирался, вдруг близко, вплотную увидел безжалостно-спокойные глаза Сталина, занятые какой-то своей, может быть вызванной воспоминанием о Ежове, далекой и жестокой мыслью. Увидел эти глаза и вдруг понял то, о чем до сих пор всегда боялся думать: жаловаться некому!...
    К.Симонов "Живые и мёртвые"

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: