ЖДЕМ БЕДЫ?

В группу "Свежее ТВ" В Контакте пришло сообщение и фото от жителя нашего города: 
"Мост через р.Кантат в Додоново расползается. Одна плита начала проваливаться! Ждем беды, или стоит ее предотвратить?? А ведь этот мост на дороге, которая ведет в лагерь "Взлет"!!!"

Корреспондент "Свежего ТВ" Татьяна Зимина обратилась за комментариями по поводу "опасного моста" в администрацию Железногорска. И вот какой получен ответ:


- Данный участок дороги на балансе муниципалитета не состоит. Он - бесхозный, то есть - ничей. Мост когда-то был сооружен для совхоза, он - неофициальный. Дорога, на которой расположен мост, не является основной, ведущей в лагерь "Взлет", ей пользуются только те, кто ездит отдыхать на берег Енисея. А садоводческую дорогу, которая напрямую ведет от перекрестка "косой" до лагеря "Взлет", отремонтировали в 2015 году на краевые деньги.


Тем не менее, как заверили в администрации, мост без внимания не останется, проблему будут решать. В целях безопасности горожанам не рекомендуется ездить по этой дороге.

фото из соцсети ВКонтакте


Комментарии (3)

добавить комментарий
    23 мая 2017 20:36 Путин, 23 мая 2017 20:36

    Бред сивой кабылы а не ответ

    Ответить
    15 мая 2017 21:41 Жека, 15 мая 2017 21:41

    Важно то,что этот мостик детишки облюбовали для своих развлечений на воде.

    Ответить
    15 мая 2017 15:37 Неравнодушный, 15 мая 2017 15:37

    Бесхозный??? Забавно! А деревня Додоново тоже бесхозная???
    И жители Додоново туда ездят то же только отдыхать??? Бред какой-то!!!
    И автобусы маршрутные туда по воздуху летают??? И детей в школы в город то же через Взлет возят??? Этим бы ответом, да в харю тому кто его дал!!!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: