ЛЬГОТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ОТ МП "ГТС"

Сотрудники МП "Городская телефонная сеть" поздравили выпускников курсов компьютерной грамотности в Центральной библиотеке им.Горького 

В рамках Университета третьего возраста пожилые горожане знакомятся с компьютером, осваивают азы пользователей Интернета.  

МП ГТС поощряет стремление пожилого поколения к знаниям и освоению всемирной сети. 12 сертификатов вручили связисты новоиспеченным выпускникам Интернет-школы. 

Для пожилого поколения сотрудниками ГТС еще в прошлом году был разработан специальный тариф - «Социальный».

Специалист отдела продаж МП "ГТС" Мирослава Зырянова:

- Отличная скорость до 20 мегабит в секунду и выгодная абонентская плата – 100 рублей в месяц. Сертификат от ГТС бессрочный, подключение бесплатное, высокое качество интернета и выгодная цена. Мы надеемся, что горожанам будет удобно пользоваться нашими услугами интернета, общаться с родными и близкими на расстоянии.

Представители старшего поколения со знанием дела задавали связистам вопросы, касающиеся подключения к сети Интернет. Интересовались скоростью, беспроводной связью и многим другим. Тариф «Социальный» оценили как, безусловно, привлекательный  во всех отношениях.

- Интернет теперь необходим. Удобно делать платежи за коммунальные услуги, общаться в социальных сетях. Предложение ГТС - замечательное!,- считает обладательница сертификата от ГТС Любовь Анатольевна.

Ежегодно в Интернет-школе библиотеки обучаются компьютерной грамоте более 200 пенсионеров - это будущие активные пользователи Интернета. Выгодное предложение от МП ГТС актуально для старшего поколения нашего города.

фото Татьяны Зиминой


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: