БЕРЕМСЯ ЗА МЕТЛУ!

Городские субботники на территории ЗАТО пройдут в рамках двухмесячника по благоустройству и озеленению с 18 апреля до 15 мая 

Об этом сообщила руководитель Управления городского хозяйства Администрации Людмила Антоненко:

- Мы приглашаем все предприятия нашего ЗАТО принять участие и навести порядок и чистоту в нашем любимом городе. В прошлом году участие в общегородском субботнике приняли 28 предприятий, 2200 человек. Для города это очень хорошая помощь. Хочу сказать всем большое спасибо!

К участию в работах по уборке и озеленению приглашаются все предприятия и организации, индивидуальные предприниматели и жители города.

Учебным заведениям, организациям торговли, общественного питания, бытового обслуживания, а также арендаторам земельных участков, садоводческим и гаражным кооперативам рекомендуется произвести уборку в границах землепользования и прилегающих к ним территорий.

МП "Комбинат благоустройства" и управляющие компании организуют автотранспорт для вывоза гравия, песка и мусора и обеспечат участников субботника необходимым инструментом. Заявки для участия принимаются в Управлении городского хозяйства и в Комбинате благоустройства.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: