И СНОВА СНЕГ СОШЕЛ С АСФАЛЬТОМ

С наступлением весны сходит снег, а вместе с ним и асфальт 

Представители администрации уже провели комплексную проверку городских дорог. По словам заместителя Главы администрации ЗАТО г. Железногорск по ЖКХ Юрия Латушкина, ситуация не настолько сложная, как была в прошлом году, дороги плохие, но не критично. Латать полотно будут, но радостная новость в том, что улица Ленина будет отремонтирована сплошным асфальтированием. Ремонт начнется уже в середине апреля. В отличие от красноярцев железногорцы решили не торопить события, а отложить укладку асфальта в более подходящие погодные условия.

Завершится ремонт улиц Транзитная – Загородная – Ленина и ремонт на участке дороги по улице Красноярской до Школы космонавтики, кроме того отремонтируют и тротуары. За счёт краевого бюджета будет продолжен ремонт дорожного полотна от дороги в поселок Подгорный через поселок Новый Путь до КПП №3. Учитывая пожелания горожан, обустроят пешеходные переходы на проездах Мира и Юбилейный около торгового центра "Мозаика".

На эти цели будет потрачено более 23 миллионов рублей.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    20 марта 2017 11:32 Феликс, 20 марта 2017 11:32

    пипец! Ну, реально на Кирова и на въезде на Элку ямы на месте прошлогодних!

    Ответить
    17 марта 2017 10:05 Жека, 17 марта 2017 10:05

    Еще бы вот Курчатова расширили бы хотя бы до трех полос!))
    И перекресток Курчатова-Кирова-Советская до ума довели. Со стороны Соетской поворот на Курчатова идет в два потока,а с Курчатова на Советскую только с левого ряда....как результат пробка в час пик утром(в основном)

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: