ВЕТЕРАНСКИЙ СПЕЦНАЗ

В Железногорске бывший сотрудник милиции задержал грабителя

В полицию обратился пенсионер органов внутренних дел, который рассказал, что в магазине неизвестный похитил у его внучки деньги.
Он снял 10 тысяч рублей со своей карты в банкомате, расположенном в супермаркете и передал их своей внучке, которая торопилась рассчитаться за покупки. Однако на выходе из магазина злоумышленник выхватил из рук девушки деньги и попытался скрыться. Бывший сотрудник милиции самостоятельно догнал и задержал грабителя, после чего вызвал полицию. 


В отношении ранее судимого 38-летнего злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание сроком до 4 лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск


Комментарии (2)

добавить комментарий
    4 марта 2017 02:00 Жека, 4 марта 2017 02:00

    Вот идиот...мало того,что в Балтийском на камеру засветился,так еще и потратить деньги хотел практически тут же...магазине "Вега" засветившись на камеру повтороно))

    Ответить
    3 марта 2017 13:36 Иван, 3 марта 2017 13:36

    Ну сколько можно говорить и писать об одном и том же,люди будьте бдительны,город Железногорск стал не безопасен, в нем сейчас столько появилось наркоманов и всякой "нечисти",просто диву даешься. Полиции нет нигде,раньше были патрули а сейчас их нет. Вот и творят что хотят.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: