"ТОП- 20" ЖДЕТ КОНКУРСАНТОВ

Горно-химический комбинат при содействии Совета по благотворительности Росатома начинает приём заявок на участие в благотворительном грантовом конкурсе «ТОП-20-2017»

Напомним, конкурс «ТОП-20» направлен на формирование гражданской активности населения, проживающего на территориях, прилегающих к объектам ГХК. 20 социально-значимых проектов получат гранты на их реализацию. К участию приглашаются некоммерческие организации, жители Железногорска и Сухобузимского района. В 2017 году организаторы внесли существенные изменения в конкурсную заявку, сделав её удобнее и доступнее для участников.

Грантополучатели определяются по прежней схеме: не более 12 проектов-победителей утвердит конкурсная комиссия по молодёжной, ветеранской, профсоюзной квотам и по квоте генерального директора ГХК. Остальных победителей, из числа прошедших предварительный отбор, определит жребий в присутствии независимых наблюдателей и СМИ.

Заявки на конкурс можно направлять до 17 февраля 2017 года на электронный адрес ghktop20@mail.ru или приносить по адресу ул. Ленина, 65 (музей ГХК). Обращаться по телефонам: 73-13-80, 8 (913) 523-98-90

Источник: sibghk.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: