«НО ЧТО-ТО МЫ СОМНЕВАЕМСЯ..» 

В Железногорске на доме по ул. Свердлова, 18 крышу все еще не починили

Очередной «финальный» срок окончания капитального ремонта кровли на ул.Свердлова, 18 вновь сорван. А спросить не с кого! 

Заместитель директора подрядной организации «АмилоН», которая выполняет ремонт кровли, Олег Югминас на вопросы не отвечает, отправляет к директору, а до него как обычно не дозвониться. Личный номер никто не дает, а в офисе девушка с приятным голосом говорит: «Директора сейчас нет на месте, перезвоните позже». 

А ведь директор, Алексей Байкалов, обещал (уже в который раз) закончить все работы 7-го декабря:
«Некоторый период времени на крыше дома не проводились работы в связи с отсутствием финансовой возможности приобретения оставшихся материалов, необходимых для завершения работ. В настоящее время необходимый для завершения работ материал приобретен, работы возобновляются, в связи с чем, срок завершения выполнения работ по капитальному ремонту крыши дома – 07 декабря 2016 года» - цитата из официального письма в адрес нашей редакции. 
 
То ли мы в другом году живем, то ли у компании снова проблемы с планированием. Но ремонт продолжается! 7-го декабря строители копошились на крыше, создавая видимость работы. А жильцы говорят: «Да хоть бы к Новому Году закончили! Но что-то мы сомневаемся».
фото Анны Тищук

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: