В ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ

Прощание с Александром Подъявиловым пройдет 6 декабря

Прощание с бывшим начальником милиции Железногорска Александром Подъявиловым пройдет 6 декабря в 13.30 в ритуальном зале Медицинского университета по адресу: ул. Партизана Железняка, 1ж

Напомним, трагедия произошла 2 декабря на 22-м км трассы "Глубокий обход Красноярска". По данным ГИБДД, Александр Подъявилов выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом.

Трудовая биография Александра Михайловича Подъявилова начиналась с оперуполномоченного. В середине 80-х, по окончании юрфака КГУ, пришел на работу в ОВД Красноярска-26 – на должность оперативника ОБХСС. В дальнейшем занимал должность начальника следственного подразделения. После перевода в Красноярск Александр Подъявилов стал заместителем начальника следственного Управления края по борьбе с организованной преступностью. 19 января 2004 года  возглавил УВД Железногорска. До настоящего времени занимал должность начальника отдела правоохранительных органов Администрации Красноярского края.

За безукоризненное выполнение служебного долга и высокий профессионализм Александр Подъявилов награжден многочисленными наградами. Среди них – нагрудные знаки почетного сотрудника МВД и  лучшего следователя.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: