ВЫГОНИМ ПИВНУШКИ ИЗ ДОМОВ!

 Депутаты предложили запретить продажу алкоголя в жилых домах

Запретить продажу алкоголя в жилых домах предложили депутаты Городского совета. На комиссии по вопросам местного самоуправления и законности внесён проект законодательной инициативы о внесении изменения в Закон края, регулирующий оборот алкогольной продукции, в части запрета торговли алкоголем в жилых домах. Инициатором стал депутат Илья Банников.  

«Мы должны подробно проанализировать проблему, здесь во многом нужно разобраться. Если просто создать запрет, то пострадают сетевые магазины, а оставлять все как есть сегодня нельзя»

Ни для кого не секрет, что обычные магазины, которые располагаются в жилых домах, оформлены как пункт общественного питания (кафе) и свободно торгуют алкоголем круглосуточно, что создает большой дискомфорт для жителей этих домов.

Депутаты решили подробно ознакомиться с предложением, в связи с этим, рассмотрение проекта назначено на следующую комиссию.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    19 ноября 2016 00:01 Гость Гость, 19 ноября 2016 00:01

    Было бы здорово, но слабо верится... У депутатов эти торгаши в друзьях окажутся или еще как

    Ответить
    18 ноября 2016 21:43 Житель, 18 ноября 2016 21:43

    В целом поддерживаю затею! В последнее время в городе таких мест довольно много появилось, всё истребляют людей и наживаются на этом.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: