НЕЛЕГАЛАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО

Гражданку Украины выдворили  из Железногорска

Девушка была поймана при попытке проникнуть на территорию закрытого города через отверстие в ограждении периметра ЗАТО. Через «колючку»  молодую особу пытался провести ее парень – житель Железногорска. При совершении этого правонарушения молодежь и застукали. Поскольку разрешительных документов на въезд подруги юноша не оформил, парочке пришлось объясняться перед правоохранителями. Гостья из ближнего зарубежья была допрошена сотрудниками миграционного отдела и оштрафована за нарушение «Закона о ЗАТО»  на 3000 рублей. После чего гражданка была выдворена с территории Железногорска, рассказал  начальник отдела по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск  Вячеслав Пичуев.

Отметим, что с начала 2016 года с территории города  были выдворены 5 нелегалов, все они уроженцы стран ближнего зарубежья – Узбекистана, Киргизии. Как правило, все они трудовые эмигранты. Прорехи в колючей проволоке вокруг Железногорска позволяют беспрепятственно проникать нелегалам на территорию города.

Сотрудники миграционного отдела совместно с ФГУП «Атомохрана» периодически проводят оперативно-профилактические мероприятия по выявлению  нарушителей. Подобные рейды приносят свои положительные результаты. 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: