ПЕРВЫЕ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ! 

Железногорская молодежь завоевала 10 из 16 дипломов «Нового фарватера 2016» 

В минувшее воскресенье во Дворце культуры состоялось торжественное закрытие и подведение итогов масштабного молодежного проекта. На два дня наш небольшой город превратился в молодежный мегаполис. «Новый фарватер» объединил музыкантов, танцоров, начинающих журналистов и политиков, спортсменов и волонтеров центральных регионов Красноярского края. 

Всего в Железногорске собрались более пятисот человек, которые схлестнулись в боях разных направлениях. Вокальных и танцевальных баттлах, спортивных и политических программах, в волонтерских движениях и юмористических конкурсах. Железногорская команда из 150-ти человек практически не оставила шансов другим территориям занять призовое место. В воскресенье в ДК, при подведении итогов на сцену для награждения то и дело вызывали наших ребят. 
 

Закрытие «Нового фарватера» стало настоящим молодежным праздником. Исполнители лучших вокальных и танцевальных номеров еще раз вышли на сцену, чтобы порадовать участников проекта и зрителей своим талантом. 

Железногорская молодежь выложилась на все 100 процентов и заслуженно победила в общем зачете на зональном этапе тринадцатого регионального инфраструктурного проекта «Новый фарватер 2016».  
фото Анны Тищук

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: