РАБОТОЙ ОБЕСПЕЧЕНЫ

ООО «ПРЭХ ГХК» успешно конкурирует на рынке сервисных услуг

Коллектив ООО «ПРЭХ ГХК» (дочернее общество Горно-химического комбината) выиграл в открытом конкурсе на выполнение ремонтных работ в корпусе №1 промышленного парка ЗАТО г. Железногорск. Заказчиком выступили Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор.

Директор общества Игорь Бунчук пояснил, что в конкурсе участвовали два претендента: ПРЭХ и красноярская фирма. Обойти конкурентов позволило снижение стоимости услуг относительно начальной минимальной цены за счёт оптимизации логистики и транспортных издержек. Учитывая, что весной 2016 года ПРЭХ победил в конкурсе на техобслуживание и уборку объектов и территорий промпарка, можно говорить о том, что «дочка» ГХК замкнула на себя полный комплекс сервисных услуг по содержанию и развитию инфраструктуры инновационного объекта.

- Заказ особенно важен для монтажно-строительного цеха. Первого декабря у них иссякал фронт работ по действующим контрактам. Теперь более сотни наших инженеров и рабочих обеспечены интересной и необходимой городу и краю работой на перспективу. Важно, чтобы фирмы-резиденты успешно освоились в промпарке и начали выпускать инновационную продукцию. И мы сделаем для этого всё, что от нас зависит. Фактически, ПРЭХ способствует развитию инноватики в нашем городе, - пояснил Игорь Бунчук.

По информации сайта ГХК


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: