УЧИТЬСЯ ВЫГОДНО

МП «ГТС» поздравило выпускников Университета третьего возраста

В любом возрасте можно быть современным, мобильным и, например, освоить Интернет. Библиотека им.Горького проводит обучение пенсионеров компьютерной грамотности. Поздравить очередной выпуск университета третьего возраста пришли представители МП «Городская телефонная сеть».

Как и первоклашки, которые впервые пытаются постигать сложную грамматику, пенсионеры осваивают компьютерную грамотность, уповая на терпение своих учителей. В библиотеке им.Горького уже в который раз набрана группа Университета третьего возраста, и пока одни только постигают компьютерную грамотность, другие уже принимают подарки в честь окончания обучения– именные сертификаты на оплату услуг Интернета от МП «ГТС».

Чтобы навыки совершенствовались, необходима практика, для этого МП «ГТС» и разработало специальный тариф «Социальный»для выпускников Университета третьего возраста, рассказала менеджер службы продаж Мирослава Зырянова.

«Интернет нужен везде и знание компьютера важно для всех, в том числе и пенсионеров, поэтому в МП «ГТС» было принято решение поощрить наших пенсионеров, порадовать их. Мы разработали тариф «Социальный» - предоставление на льготных условиях подключение к сети Интернет. Подключение бесплатно, скорость до 20 Мегабит в секунду и стоит это 100 рублей»

Сложно в учении, легко в бою, а когда есть такая поддержка, как отличный высокоскоростной Интернет по приемлемой цене, то постижение пространства Всемирной сети будет всегда в удовольствие.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: