ВИВАТ, МАЭСТРО!

24  октября во Дворце культуры - концертная программа «Маэстро приглашает!» с участием артистов красноярского театра оперы и балета 

Любители живой музыки смогут погрузиться в чарующую атмосферу Италии, которая наполнена фейерверком ярких чувств, ароматом «высокой» кухни и пронизана духом Адриатики.
Главный дирижер и музыкальный руководитель театра оперы и балета Анатолий Чепурной не устает удивлять публику. Вот и на этот раз он приготовил для зрителей не просто концерт, а музыкально-кулинарное шоу.
На «Горячие закуски» зрителям будут предложены лучшие произведения итальянского композитора Джоаккино Россини, среди которых фрагменты из опер «Севильский цирюльник», «Турок в Италии», «Моисей в Египте», «Золушка», «Кир в Вавилоне».

В исполнении солистов оперы и артистов оркестра прозвучат мексиканская песня «Челита», тема из мюзикла «Кошки» «Memory», русская народная песня «Вдоль по Питерской», «O Sole Mio». 

Кроме многочисленных сюрпризов, которые приготовил маэстро, публику ждет премьера! Анатолий Чепурной представит одно из произведений Россини, прежде никогда не исполнявшееся в нашей стране.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: