МАЛ, ДА УДАЛ!

Танцоры из Железногорска стали полуфиналистами Первенства СФО по спортивным бальным танцам
1 октября в Томске состоялось Первенство Сибирского Федерального округа по спортивным бальным танцам в возрастной категории Дети1 (9 лет и младше).

В Первенстве приняли участие 29 танцевальных пар из Красноярска, Новосибирска, Омска, Барнаула, Новокузнецка, Кемерово, Томска, Зеленогорска, Абакана и Железногорска.

Железногорск на самом достойном уровне представили воспитанники танцевально-спортивного клуба "Феерия" Алексей Кочура и Софья Елесина. Ребята соревновались в двоеборье, в обязательной программе из 6-ти танцев. Пройдя 1/8 и 1/4 финала и отборочные этапы конкурса, юные танцоры стали полуфиналистами Чемпионата Сибири и заняли 12 место.