ДОРОГАМ - БЫТЬ!

Трассу доведут до КПП Железногорска

Глава ЗАТО Вадим Медведев и министр транспорта Красноярского края Сергей Еремин обсудили результаты дорожного сезона 2016 года и планы на 2017-й.
В следующем году планируется доделать ремонт трассы Красноярск-Железногорск до КПП-1. Также Сергей Еремин поручил КРУДОРу совместно с администрацией ЗАТО проработать вопрос продолжения ремонта объездной дороги от КПП-3 в сторону поселка Новый Путь и детских оздоровительных лагерей «Горный» и «Орбита». Продолжится работа по ремонту дорог, ведущих к садоводческим массивам, в том числе и за КПП-3. УГХ поручено подготовить список предложений по участкам, которые необходимо привести в порядок в первую очередь.

 Помимо этого Железногорск направит в минтранспорта региона две заявки: на ремонт Транзитной в направлении Курьи за новыми объектами АО «ИСС», а также на ремонт одной из городских улиц. Сейчас специалисты УГХ прорабатывают различные варианты, в частности, рассматривается улица Ленина. В новом году продолжатся ремонты в рамках программы по содержанию внутригородских дорог - на очереди Курчатова, Восточная, Свердлова.

По информации ГиГ


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: