РЕМОНТ ПОД КОНТРОЛЕМ

Глава ЗАТО проверил ход ремонтных работ в парке

 На данный момент строители занимаются реставрацией двух пропилеев главного входа и ограды со стороны улиц Парковая и Советской Армии. Отметим, что работа осложняется рядом нюансов как то проросшие через ограду старые деревья и серьезные разрушения основания. Но реконструкцию несмотря на это необходимо завершить 10 октября. Глава ЗАТО особо подчеркнул, что важно и сроки соблюсти, и выполнить задачу качественно.

- В архитектуре важна каждая деталь. Особенное значение детали приобретают, когда речь заходит об исторической части городов. И в этой связи ограждения – полноправная часть архитектурного облика Железногорска, поэтому они также должны быть в хорошем состоянии и не выбиваться из общей концепции, - прокомментировал Вадим Медведев.

Также Глава рекомендовал руководству парка и управлению культуры города уже сейчас подумать над озеленением территории, прилегающей к ограждению.

- Нужно найти такое решение, чтобы не нарушить заложенную несколько десятилетий назад гармонию этого места, - подчеркнул Медведев.

Также Глава ЗАТО осмотрел как продвигаются работы по реконструкции уличного туалета на Спортивной аллее парка. Отметим, после завершения работ туалет будет приспособлен и для маломобильных групп населения.

 Источник: admk26.ru


Комментарии (1)

добавить комментарий
    3 октября 2016 22:13 Житель, 3 октября 2016 22:13

    Смешно читать про качество. Сегодня ночью было -6, лужи замерзают. Двое мужиков вчера в восьмом часу бетон мешают, плитку на него кладут. Чтобы 2 года простояло и снова качественно делать?

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: