ИЗМЕНЕНА СХЕМА ДВИЖЕНИЯ

С сегодняшнего дня ул.Свердлова является главной по отношению к ул.Пушкина.

По словам начальника коммуникационного отдела УГХ Юрия Масалова, решение о смене приоритета улиц на перекрестке было принято на комиссии по безопасности дорожного движения.

Будьте внимательны на дорогах!

По информации ГиГ


Комментарии (3)

добавить комментарий
    26 сентября 2016 07:16 Жека, 26 сентября 2016 07:16

    Цитата: Грэг
    еще в марте 2014 на комиссии по БД было решено сделать Восточную главной в прямом направлении на перекрестке с Молодежной. И что?

    Да ни что!? smile На этом ......мммм Свердлова-Пушкина перекрестке уже скоро год как (после очередных землекопных работ)"лежачий из грунта и гравия" выровнять с дорогой не могут....))) а ты ПЕРЕКРЕСТОК какой то там им вспоминаешь)))))За то знаков по налепили в карманах для парковок у магазинов.Люди чтоб в магаз сходить теперь во дворах паркуются))))У нас как всегда....все для удобства!!!!!только непонятно чьего????? smirk

    Ответить
    25 сентября 2016 22:11 Грэг, 25 сентября 2016 22:11

    По словам начальника... Масалова...
    Слова к делу не пришьешь. Эвон, еще в марте 2014 на комиссии по БД было решено сделать Восточную главной в прямом направлении на перекрестке с Молодежной. И что? И где? Два с половиной года прошло, а Латушкин с Главой так и не договорились. Они, часом, не оба из ЕдРа?

    Ответить
    25 сентября 2016 22:06 Грэг, 25 сентября 2016 22:06

    Об этой идее говорили еще лет 20 (!) назад. Но тогдашние ГАИшники упорно ссылались на "веские" причины для отказа: якобы большой поток по Пушкина вниз и привычка водителей, что Пушкина главная. И вот теперь все же что-то изменилось? Поток по Пушкина вверх большой (это утверждалось при смене направления на Пушкина), привычки остались...
    Логика сдалась, разум победил. Еще вот перекресток Пушкина -Комсомольская ...

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: