«БЕРЕГ ДЕТСТВА» ВЕРНУЛСЯ С ПОБЕДОЙ!

Вокально-эстрадная студия "Берег детства" городского Дворца творчества детей и молодежи вернулась с международного конкурса «Сияние звезд».  В городе на Неве железногорские ребята очаровали представительное жюри, завоевав Гран-при фестиваля и первые места в номинациях. 

 

В этом году руководитель студии Николай Левашов и педагог по вокалу Марина Томарева привезли на конкурс шесть воспитанниц.

Железногорки  Маша Щедринова, Даша Лукьянцева, Настя Авраменко, Соня Сорока, Кристина Меднис и Соня Вилкова выступили в  двух номинациях, исполнив целый ряд песен: стилизованные народные и джазовые композиции.

 

По итогам рождественского фестиваля-конкурса наш коллектив и Дворец творчества  стали обладателями Гран-при. Кроме этого, железногорские ребята завоевали первое место в номинации «соло» (солистка Маша Щедринова), а также стали лучшими в номинации «вокальный ансамбль». Руководители «Берега детства» получили дипломы и  грамоту от Народного Дома творчества Санкт-Петербурга за отличное воспитание детей!

 

Кроме этого, студия получила ряд приглашений для участия в  конкурсах. Наиболее интересным железногорцам показалось приглашение в Берлин на фестиваль популярной песни, который  пройдет  в ноябре.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: