Будет ли захват администрации города?

Сейчас в нашем городе готовятся к отработке совместных действий силовых структур по освобождению заложников, захваченных в администрации ЗАТО Железногорск. Территория, прилегающая к зданию, будет условно объявлена зоной контртеррористической операции, на которой на период всего времени проведения мероприятий вводится соответствующий правовой режим.

Об этом на пресс-конференции сообщили руководитель аппарата оперативного штаба Владимир Козулин, руководитель отдела РУ ФСБ в Железногорске Александр Ивченко и заместитель главы Железногорска Алексей Ковалев.

Точная дата проведения учений не раскрывается. Руководители ФСБ просят жителей города отнестись с пониманием к временным неудобствам. Одной из целей проведения учений организаторы называют повышение бдительности граждан.

По словам представителей ФСБ, никакой террористической угрозы на территории края не выявлено, подобные учения проводятся регулярно на различных объектах. В частности, особо важные и жизнеобеспечивающие объекты Железногорска неоднократно подвергались проверке на антитеррористическую защищенность.


Комментарии (2)

добавить комментарий
    22 февраля 2009 12:04 гость, 22 февраля 2009 12:04

    26 февраля предлагаю принять участие в штурме Баховцева wink А что тут страннного? Население предупредили, чтобы не было паники!

    Ответить
    20 февраля 2009 23:03 Fort, 20 февраля 2009 23:03

    Хах, вот смеху-то будет! Горожане решат что революция началась, наверное. Может даже кто-нибудь присоединится к штурму администрации lol .
    А вообще странно как-то... Весь город уведомили через СМИ о предстоящей "неожиданной" проверке. Проверять, так проверять по полной программе.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: