ПРАЗДНИК ЗДОРОВЬЯ

Праздник здоровья пройдет в Железногорске 11 сентября


«Здоровая семья – будущее России!» Под таким девизом пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню оказания первой медицинской помощи и в рамках 65-летия со дня образования ФГБУЗ КБ №51 ФМБА России.
11 сентября на площади Центра досуга в 12 часов начнут работу медицинские площадки, где все желающие смогут получить консультации врача-педиатра, врача-терапевта, врача-травматолога, врача-психотерапевта и врача скорой помощи. Гости праздника смогут принять участие в медицинских конкурсах и эстафетах, также будут работать интерактивные площадки с играми в гольф и керлинг. На сцене выступят коллектив «Берег детства» и команда победителей регионального фитнес-фестиваля «День Чемпионов» среди школьников и учащихся младших классов. Пришедшие на праздник смогут услышать композиции в исполнении военного оркестра и попробовать солдатскую кашу.
Почетные гости мероприятия: Алена Сидько – бронзовый призер Олимпийских игр в Турине и Сергей Суров – мастер спорта международного класса. Красноярский спортсмен, шоумен и силач Сергей Суров продемонстрирует свои физические способности и сдвинет с места машины скорой помощи с экипажем. 

ПРОГРАММА:
12.00 – начало праздника.
12.10 – 13.10 – проведение показательной игры в кёрлинг и гольф.
12.30 – 13.10 – проведение консультаций врачей
12.30 – 13.10 – специалисты отделения «Скорой Помощи» проведут занятия с детьми и подростками. Затем пройдут соревнования по оказанию первой медицинской помощи
12.40 – концерт коллектива «Берег Детства» и команд победителей регионального фитнес – фестиваля «День Чемпионов» (среди дошкольников и учащихся младших классов)
13.15 – силовой экстрим (показательные выступления) на площадке
(тяга лямками машин скорой помощи с экипажем).
13.30 – награждение участников эстафеты и конкурсов среди детей и подростков по оказанию первой медицинской помощи.
14.00 - завершение программы.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: