"ИСС" НА ВОЕННОМ ФОРУМЕ

Компания «Информационные спутниковые системы» участвует в Международном военно-техническом форуме «Армия 2016» в Кубинке, Московской области

Международный военно-технический форум «Армия» проводится в целях обсуждения актуальных вопросов развития военно-технической сферы и демонстрации достижений военно-промышленного комплекса, в который входят и предприятия ракетно-космической отрасли.

Компания «ИСС», как лидер российского спутникостроения, представит несколько разработок, имеющих ценность в сфере укрепления национальной безопасности страны. В экспозиции предприятия будет продемонстрирован макет новейшего спутника связи и вещания «Благовест» на базе платформы «Экспресс-2000». Также будут продемонстрированы разработки одного из предприятий интегрированной структуры «ИСС» – «НПО ПМ «Развитие» – макеты наземных антенных систем и станции космической связи для работы с космическими аппаратами различного назначения.

В рамках научно-деловой программы форума «Армия 2016» делегация космической фирмы имени академика Решетнёва примет участие в пленарном заседании и круглых столах, где будут проходить обсуждения критически важных технологий, встречи с партнёрами и заказчиками. В завершение форума компания «ИСС» проведёт научно-практическую конференцию и общее собрание участников Технологической платформы «Национальная информационная спутниковая система».

Фото: rusnow.ru


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: