ПУТИН И МЕДВЕДЕВ ЖГУТ ЧАСТУШКИ

Ночью 1 января в эфире Первого канала появилась мульт-пародия на президента России Дмитрия Медведева и премьера-министра Владимира Путина, в которой они исполняли частушки.

Карикатурные персонажи плясали на фоне Красной площади, играли на музыкальных инструментах и посредством частушек подводили итоги года. В них затронуты такие темы, как забастовка в Пикалево, неудавшаяся покупка автоконцерна Opel, газовые трубопроводы Северный и Южный поток, а также отношения с соседними странами. В частности, о газовых расчетах с Украиной персонажи Медведева и Путина спели так: "Просим Киев в этот раз оплатить деньгами газ, а не байками, блинами и борзыми Ющенками".

 

На протяжении всего "выступления" анимационные герои хвалят друг друга, однако при этом затрагивают и вопрос президентства обоих первых лиц России. Так, на слова Медведева "поздравляю я народ с Новым годом второй год" персонаж Путина отвечает: "Знаешь, кое-кто из нас поздравлял их девять раз".

 

Как пишет американская газета The New York Times, эта мульт-пародия - одна из первых карикатур на Путина на российском телевидении за последние десять лет. 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    8 марта 2011 20:37 Elekem, 8 марта 2011 20:37

    Здорово lol

    Ответить
    8 января 2010 17:59 KR26.INFO, 8 января 2010 17:59

    Прикольно!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: