НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР В ЛИЦЕЕ

«Всё было просто супер!», - так сказали многие ученики, побывавшие на новогоднем вечере в лицее №103. В каждом классе кто-то показывал смешные миниатюры, рассказывал забавные стишки и устраивал различные конкурсы. Без сладкого подарка не остался никто, все получили свой мешочек конфет. Школа прямо-таки и дышала новым годом. Куда не глянь – всюду старшеклассники в новогодних костюмах. 

 

Основным сюжетом вечера был выбор «Нечисти года». Конкурс проходил в актовом зале, где и стоял главный атрибут праздника – новогодняя ёлка. Шоу оказалось настолько забавным, что просто сидеть, не рассмеявшись, было нельзя, каждую минуту происходило что-то такое, от чего потом весь зал заливался истерическим смехом. В промежутке конкурсов ученики лицея представляли свои танцевальные номера. По окончанию шоу музыкальная группа «Семь дней» исполнила несколько песен из своего репертуара.

 


Своими впечатлениями поделилась с нами участница конкурса «Нечисть года» Волк Виктория:

« Мне всё очень понравилось. Мы все, конечно, немного волновались, так как никто из участников не знал, что за конкурс будет следующим. Нам устроили настоящее испытание. Самое смешное было висеть у моего одноклассника на шее в качестве сотового телефона, потому, что так было задумано по сценарию. Я думаю всё прошло великолепно, ведь все так громко смеялись, что даже сами ведущие и учителя не могли сдержать смех ».

 

В заключении была, наверное, самая желанная часть праздника, дискотека. Сил своих никто не жалел и танцевал если не до упаду то до боли в ногах уж точно. Дискотека продлилась всего до десяти вечера. Конечно, этого было мало, но всё равно ребята ушли из школы на зимние каникулы довольные!

 

Михаил Нелюбин

10-п класс

лицей №103

фото автора


Комментарии (4)

добавить комментарий
    5 января 2010 10:30 админ, 5 января 2010 10:30

    анонимус,никакой рекламы нет winked на нашу электронную почту можете отправлять свои новогодние истории winked

    Ответить
    5 января 2010 04:45 анонимус, 5 января 2010 04:45

    реклама какая то получается, что ли

    Ответить
    31 декабря 2009 18:29 админ, 31 декабря 2009 18:29

    Славик,
    во всех школах вечера проводились, но только Миша Нелюбин написал о своем школьном вечере и даже сделал отличные фото!!! если у кого есть желание - пишите к нам на сайт! наш e-mail stvk26@rambler.ru

    Ответить
    31 декабря 2009 17:30 Славик, 31 декабря 2009 17:30

    Забавно:)) такое ощущение что в других школах и учебных заведениях городо Новогодние вечера не проходили:) А 103 школа выделилась и сделала супер шоу:)))

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: