ПОЧЕТ И УВАЖУХА

 

Железногорцы не дали мошенникам обмануть старушку и были вознаграждены за свой поступок 

К обманутой телефонным звонком пожилой женщине, готовой перевести последние деньги для помощи родственникам, приехали курьеры-таксисты, к которым по телефону обратились мошенники. Водители, ничего не подозревая, приехали по адресу, но разобравшись в ситуации, не стали переводить деньги, а сообщили об этом в полицию. Тем самым, они пресекли хищение крупной суммы денег.

Благородный поступок горожан не остался без внимания. 

Руководство железногорского Управления полиции вручило благодарственные письма жителям города за устойчивую гражданскую и жизненную позицию, позволившую пресечь преступление.

Приказом начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенанта полиции Вадима Викторовича Антонова наиболее отличившийся железногорец был поощрен денежной премией.

«Выражая нашу благодарность, надеюсь, что Ваш поступок станет примером для других жителей города», - отметил временно исполняющий обязанности начальника Управления полковник полиции Евгений Иванович Шурпик.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск



Комментарии (2)

добавить комментарий
    5 августа 2016 01:56 Грэг, 5 августа 2016 01:56

    Надо было пьесу до конца доиграть и поймать мошенников за руку. Пусть даже и в другом городе. Бабушку нашу спасли, завтра они другую бабушку "окучат", в другом городе.

    Ответить
    3 августа 2016 16:51 Никита, 3 августа 2016 16:51

    Молодцы, мужики. Не позарились на бабло чужое, значит есть еще в людях совесть. Уважуха!

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: