НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДЕТИШКАМ ИЗ ДЕТДОМА

Настоящий новогодний подарок для воспитанников Детского дома приготовили студенты филиала Педуниверситета в Железногорске. Акция «С добрым сердцем в Новый год» буквально исполнила все заветные желания детворы.

 

На первых порах ребята из детского дома воспользовались  возможностью написать письмо Деду Морозу и получить в подарок то, что  сами попросили, ну а в качестве финального аккорда на базе университета 28 декабря для них состоялась новогодняя вечеринка со спортивными конкурсами, чаепитием и дискотекой. Кстати, как отметила заведующая центром «Абитуриент» филиала педуниверситета в Железногорске Наталья Вандарьева, организуя новогодний вечер и студенты и педагоги, волновались, что ребята из детдома будут чувствовать себя скованно, не захотят участвовать в шуточных соревнованиях с Дедом Морозом И Снегурочкой и даже придумали пару номеров по «расшевелению» толпы. Но, опасения на этот раз оказались напрасны. Виновники торжества настолько комфортно себя ощущали и активно участвовали во всех предложенных конкурсах, что как будто слились с коллективом и сами стали частью «студенческой братии». А ведь именно такие совместные мероприятия – и есть первая ступенька в возможном будущем обучении на базе университета.

Вот так легко, без пафоса, с задором и творческой выдумкой прошёл вечер, который, я уверена, внесёт немного волшебства в прекрасные предпраздничные денёчки и в жизнь тех детишек, которые больше всех в этом нуждаются!

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: