ВЫПАЛ С БАЛКОНА

 

 В Железногорске 22 июля с балкона 5-го этажа выпал 32-летний абитуриент академии МЧС

По словам специалиста пресс-службы железногорской полиции Николая Селезнева, сообщение о том, что с пятого этажа дома по Ленинградскому, 75 упал мужчина, поступило в дежурную часть около десяти вечера.

- Установлено, что абитуриент Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России прибыл для сдачи вступительных экзаменов из Новосибирска. Гражданин 1984 года рождения, сотрудник МЧС проживал вместе с таким же абитуриентом в квартире на пятом этаже по Ленинградскому, 75. Предварительная причина падения — семейный конфликт. По словам проживающего вместе с пострадавшим, он перед случившимся поговорил по телефону с домом. После чего вышел на балкон и оттуда уже не вернулся.

Сейчас мужчина находится в реанимаци КБ-51. За его жизнь борются медики. Как сказал Николай Селезнев, чтобы выяснить мотив поступка, будет направлен запрос по месту проживания пострадавшего и опрошены те, с кем он общался перед тем, как вышел на балкон.

 

В правоохранительных органах информацию о личности погибшего не раскрывают. 

фото http://vashgorod.ru



Комментарии (2)

добавить комментарий
    30 июля 2016 20:15 Александра, 30 июля 2016 20:15

    Не знаю что там у вас происходит, но просто так люди с балконов не падают. А у вас одна причина "семейный конфликт". Вам легче все на бытовую ссору списать, а не разбираться в истинных причинах смерти человека.

    Ответить
    25 июля 2016 12:55 Житель, 25 июля 2016 12:55

    Что-то часто выпадает за последнее время..

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: