РЫБАЦКАЯ ЗОРЬКА

В День города любители рыбной ловли могут принять участие в открытых соревнованиях «Рыбацкая зорька».

Подать заявку и помериться силами в борьбе за самый большой улов может любой желающий - достаточно иметь удочку или спиннинг. В соревнованиях можно участвовать индивидуально или семейными командами. На конкурс уже поступило около 20 заявок.

По традиции «Рыбацкая зорька» начнется рано утром на городском озере (на лодочной станции «Волна»). Соревнования пройдут с 6.00 до 10.00. Затем из свежего улова приготовят ароматную уху, которой угостят всех участников и болельщиков. Отведать уху смогут все желающие в 12-00 у лодочной станции.
             
Чествование победителей соревнований пройдет на сцене у фонтана. Стоит отметить, что организаторы предусмотрели несколько номинаций: за самый большой улов, самую крупную рыбу, самому юному участнику и др.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте администрации в разделе «День города». Заявки на участие в «Рыбацкой зорьке» принимаются в Управлении культуры до 28 июля 2016 года по адресу: ул. Парковая, 5,  каб.201 или по электронной почте kul26zato@yandex.ru.  

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: