СТАРТОВАЛА ПЕРЕПИСЬ-2016

В Железногорске стартовала сельскохозяйственная перепись
 
 
Переписчикам предстоит собрать подробные данные о состоянии отечественного агропромышленного комплекса.

- На сегодняшний день специалисты по переписи посетили 185 садовых участков, 175 личных подсобных хозяйств поселков, – рассказал уполномоченный по вопросам проведения переписи в Железногорске Геннадий Пташкин. - Работа проходит в соответствии с планом, граждане с пониманием относятся к  нашей работе.

На территории ЗАТО Железногорск переписчики выборочно посетят несколько объектов: 1907 садоводческих участков, 66 товариществ, 1296 личных подсобных хозяйств, 42 фермеров и около 15 сельхозпредприятий различного уровня.

Узнать переписчика можно по специальному удостоверению с высокой степенью защиты, действительному только вместе с паспортом, а также  по специальной экипировке с символикой Росстата.

Переписчиков интересует размер площади земельных участков и их фактическое использование, численность поголовья скота и птицы, объем реализации сельхозпродукции, наличие машин, оборудования и производственных построек и пр.

Все сведения, полученные в результате переписи, строго конфиденциальны и не подлежат разглашению. Это условие закреплено федеральным законом "О Всероссийской сельскохозяйственной переписи".

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года проходит с 1 июля по 15 августа. Предварительные итоги переписи будут подведены в начале 2017 года, сообщает муниципальный портал.
фото: сайт ГиГ

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: