ПОСТ ПРИНЯЛ!

Сибирский главк Спецстроя России возглавил Заслуженный строитель Удмуртской республики Алексей Попытаев

30 июня временно исполняющим обязанности начальника ГУССТ №9 назначен Алексей Попытаев, ранее занимавший должность заместителя начальника Главного управления специального строительства по территории Урала.
Под руководством Алексея Попытаева коллектив продолжит реализацию планов, направленных на повышение производительности труда и укрепление финансово-экономического положения предприятия.
 
Биографическая справка
Алексей Владимирович Попытаев окончил Ижевский механический институт по специальности «промышленное и гражданское строительство».
В системе Спецстроя России работает с 1986 года.
Участвовал в строительстве космодрома «Восточный», ОАО «Кузнецов» в Самаре, «Вертолетного завода» в Казани,  «Химического завода ОАО «ГазпромнефтехимСалават» в Салавате, «Сарапульского электрогенераторного завода» в Сарапуле.
По заказу ракетных войск стратегического назначения при непосредственном участии Алексея Владимировича были построены важнейшие объекты в Хризолитово.
Алексей Владимирович возводил объекты в рамках Федеральной целевой программы «Уничтожение химического оружия на территории Российской Федерации» в поселке Кизнер Удмуртской Республики.
Кадетский корпус в Воткинске, куратором строительства которого был Алексей Владимирович Попытаев, признан одним из лучших в Российской Федерации и лучшим в Приволжском Федеральном округе.
 
По информации пресс-службы Главного Управления Спецстроя России по территории Сибири

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: