ПРОДАЙ СВОЮ ДУШУ!

  

Они появляются тихо и незаметно на территории, где расположены атомное и космическое производство и постепенно внедряются в нашу жизнь
О деятельности  странного сборища на улице Саянской сообщили нам в редакцию горожане. 

Громкая музыка, странные трансовые песнопения слышат регулярно жители улицы Саянской. В одном из домиков частной застройки постоянно собирается некая религиозная община, рассказывает жительница близстоящих домов Тамара.

«Особенно много молодежи приезжает в этот дом, в основном на иномарках. Из дома доносятся громкие звуки странной монотонной музыки».
 
Другая жительница улицы Саянской Мария говорит, что тропинку, ведущую в лес, перегородили забором с табличкой «Частная собственность, проход закрыт». 
- Собираются чаще по выходным, заходят в дом, и проводят там долгое время. Привозят много детей разного возраста. Становится страшно за молодое поколение, ведь неизвестно что это за организация. Как они попали на нашу территорию ЗАТО и как смогли купить землю? 

Жители не на шутку обеспокоены тем, что творится у них под боком. В ЗАТО с населением в 97 тысяч человек, как минимум, пять общин не православного толка: религиозная церковь «Новое поколение», «Оливковая ветвь», «Пятидесятники», кришнаиты, свидетели Иеговы. Как они попали на закрытую территорию, какую ведут деятельность — вопрос к ФСБ. Нам известно, что адепты этих направлений активно вовлекают людей в свои ряды. С каждым днем число прихожан  растет. 

Особо развернулась в городе церковь «Новое поколение». Называют они себя Христианами Евангельской Веры и представляют харизамтическую протестантскую церковь. Президент Российской ассоциации центров изучения религий и сект, профессор Александр Дворкин называет их тоталитарной сектой. Адепты зомбируют прихожан, из их цепких лап трудно выбраться. Все, кто попал в «Новое поколение» обязаны сдавать взносы, чем они  больше, тем лучше. Нет средств? Пиши расписку, что принесешь деньги. 

Одна из горожанок попала в так называемую церковь из-за мужа, он был  просто одержим своими «братьями и сестрами». Девушка хотела сохранить брак и решила поддержать супруга. На обряде вступления пастор местной ячейки приказал ей снять крест со словами «Покайся, ты грязная! Отрекись от своей веры и вступи в нашу - истинную». Девушка убежала прочь. Брак распался. Таких примеров масса. Пасторы используют технологии гипноза, нейро — лингвистического программирования ( НЛП ) и другие средства воздействия на психику человека, меняют его сознание, манипулируют. Конечно, свобода выбора вероисповедания должна быть и человек вправе выбирать, во что верить. Но пять религиозных общин - не многовато ли для небольшого Железногорска? «Новое поколение» уже построила молитвенный дом в районе кольца УПП, причем в десятке метров от детского садика. Собственное здание начали строить и пятидесятники. И это неслучайно. В трудные времена  на поверхность общественного сознания всплывает темная пена с маской добродетели на лице. Железногорцы, будьте осторожны. А мы продолжим эту тему. 
фото Татьяны Зиминой

Комментарии (1)

добавить комментарий
    29 июня 2016 12:07 Антисекта, 29 июня 2016 12:07

    РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО ПРАВОСЛАВНОГО СВЯЩЕННИКА
    Убийство иеромонаха Григория (Яковлева) произошло 21 марта 2000 года в посёлке Тура Эвенкийского автономного округа Красноярского края. Преступник — 27-летний Руслан Любецкий — убил священника самодельным шилом, отрезал ему голову перочинным ножом и поместил её на церковный алтарь. Задержанный по горячим следам преступник назвал себя «воином Кришны» и заявил, что убийство он совершил по внушению некоего голоса, который он принял за «голос Кришны».

    В марте 2010 года в СМИ появились сообщения о том, что вышедшего к тому времени из психбольницы кришнаита Любецкого задрал таёжный медведь-шатун.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: